ТОП Турниры
Показать больше
Эльверум

Эльверум

Норвегия
Норвегия
Elverum Fotball - это футбольная секция спортивного клуба Elverum IL из Эльверума, Норвегия ...
Показать больше

Эльверум Последние результаты

З 14/05/26 09:00
Эльверум Эльверум Фрам Ларвик Фрам Ларвик
3 2
З 09/05/26 09:00
ФК Бьоркеланген ФК Бьоркеланген Эльверум Эльверум
0 5
З 02/05/26 09:00
Эльверум Эльверум Раде Раде
3 7
З 27/04/26 14:00
Lyn 1896 FK II Lyn 1896 FK II Эльверум Эльверум
2 1
З 18/04/26 09:00
Эльверум Эльверум Дрёбак-Фрогн Дрёбак-Фрогн
1 0
З 11/04/26 09:00
ФК Релинген ФК Релинген Эльверум Эльверум
3 2
З 07/04/26 12:00
Эльверум Эльверум Сарпсборг 08 II Сарпсборг 08 II
3 1
З 26/10/25 07:00
Скджеттен Скджеттен Эльверум Эльверум
0 3
З 20/10/25 12:00
Эльверум Эльверум ФК Хам-Кам 2 ФК Хам-Кам 2
4 0
З 11/10/25 09:00
Лёренскуг Лёренскуг Эльверум Эльверум
3 1

Эльверум Расписание

25/05/26 08:00
Гйовик Гйовик Эльверум Эльверум
31/05/26 09:00
Эльверум Эльверум Брумунддаль Брумунддаль
13/06/26 09:00
Орн Хортен Орн Хортен Эльверум Эльверум
20/06/26 08:00
Эльверум Эльверум Оппсаль Оппсаль
27/06/26 08:00
Лиллехаммер Лиллехаммер Эльверум Эльверум
27/07/26 12:00
Эльверум Эльверум Саннефьорд II Саннефьорд II
01/08/26 09:00
Фрам Ларвик Фрам Ларвик Эльверум Эльверум
08/08/26 09:00
Эльверум Эльверум Орн Хортен Орн Хортен
15/08/26 08:00
Оппсаль Оппсаль Эльверум Эльверум
29/08/26 09:00
Эльверум Эльверум Лиллехаммер Лиллехаммер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
10:10
0
9
2.25
Выездная форма
3
1
0
2
8:5
+3
3
1.00
Общая форма
7
4
0
3
18:15
+3
12
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
5:3
+2
8
2.00
Выездная форма
3
2
0
1
5:2
+3
6
2.00
Общая форма
7
4
2
1
10:5
+5
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
5:7
-2
7
1.75
Выездная форма
3
2
0
1
3:3
0
6
2.00
Общая форма
7
4
1
2
8:10
-2
13
1.86

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.57
2.50
2.67
Минуты / забитые голы
35
36
34
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Забил в обоих таймах
58%
75%
34%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.43
1.25
1.67
Забито в 1Т
72%
75%
67%
Не удалось забить 1Т
29%
25%
34%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
1.25
1.00
Забито в 2Т
86%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
15%
0%
34%
2Т Забитые голы
8
5
3

Эльверум забивает гол каждые 35 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум забивает в среднем 2.57 голов за игру

Эльверум — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 6

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.14
2.50
1.67
Минуты / пропущенный гол
42’
36’
54’
Сухие матчи %
29%
25%
34%
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
7
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.75
0.67
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.43
1.75
1.00
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
10
7
3

Эльверум пропускает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум пропускает в среднем 2.14 голов за игру

Эльверум добивается 29% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 6

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.71
5.00
4.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
75%
100%
Больше 2.5
86%
75%
100%
Больше 3.5
72%
75%
67%
Больше 4.5
58%
50%
67%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
25%
0%
Меньше 2.5
15%
25%
0%
Меньше 3.5
29%
25%
34%
Меньше 4.5
43%
50%
34%
Меньше 5.5
86%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
2.00
2.33
Больше 0.5 1Т
86%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
86%
75%
100%
Больше 2.5 1Т
43%
50%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
15%
25%
0%
Меньше 2.5 1Т
58%
50%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.57
3.00
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эльверум принимала участие в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум всего голов за матч команды 4.71 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Эльверум в 3-й Дивизион Группа 6

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 29% для Эльверум в 3-й Дивизион Группа 6

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
75%
67%
ОКЗ оба тайма
29%
50%
0%
ОКЗ и победа
29%
50%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
43%
25%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
75%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
58%
75%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
0%
34%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
75%
0%
ОКЗ 2Т
29%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
25%
100%

Эльверум добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 6

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Эльверум забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 6

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
75%
100%
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
58%
75%
34%
-0.5
58%
75%
34%
-1.5
29%
25%
34%
-2.5
15%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
58%
50%
67%
-1.5
29%
0%
67%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
75%
67%
+0.5
72%
75%
67%
-0.5
58%
50%
67%
-1.5
29%
25%
34%

Эльверум достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Эльверум достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Эльверум демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в 3-й Дивизион Группа 6

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эльверум выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Эльверум выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме, Эльверум имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Эльверум выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме, Эльверум имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Эльверум выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

В первом тайме Эльверум выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Во втором тайме Эльверум выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 6

Эльверум имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 6

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Эльверум Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 17 3 2 69:23 46 54
2 22 16 3 3 62:20 42 51
3 22 15 1 6 78:44 34 46
4 22 11 5 6 71:43 28 38
5 22 11 3 8 60:60 0 36
6 22 10 3 9 62:56 6 33
7 22 9 1 12 46:58 -12 28
8 22 8 2 12 36:59 -23 26
9 22 7 3 12 45:50 -5 24
10 22 4 5 13 34:66 -32 17
11 22 4 2 16 24:62 -38 14
12 22 3 3 16 26:72 -46 12

Эльверум Состав

No data for selected season

Они участвуют в 3. дивизионе, четвертом уровне норвежской футбольной лиги. Команда демонстрирует высокий уровень игры и готова сразиться с любым соперником на пути к победе. Следите за успехами Elverum Fotball на футбольном поле!.

О матче

Полный обзор команды Эльверум - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эльверум

Информация об играх команды - матч/матчи Эльверум:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эльверум сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Эльверум. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эльверум, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эльверум - Фрам Ларвик (14.05.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Бьоркеланген - Эльверум (09.05.2026) 0:5 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Раде (02.05.2026) 3:7 3-й Дивизион Группа 6
  • Lyn 1896 FK II - Эльверум (27.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Дрёбак-Фрогн (18.04.2026) 1:0 3-й Дивизион Группа 6
  • ФК Релинген - Эльверум (11.04.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Сарпсборг 08 II (07.04.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Скджеттен - Эльверум (26.10.2025) 0:3 3-й Дивизион Группа 3
  • Эльверум - ФК Хам-Кам 2 (20.10.2025) 4:0 3-й Дивизион Группа 3
  • Лёренскуг - Эльверум (11.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 3

Будущие запланированные матчи Эльверум -

  • Гйовик - Эльверум (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Брумунддаль (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Орн Хортен - Эльверум (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Оппсаль (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Лиллехаммер - Эльверум (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Саннефьорд II (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Фрам Ларвик - Эльверум (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Орн Хортен (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Оппсаль - Эльверум (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6
  • Эльверум - Лиллехаммер (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 6

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эльверум. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эльверум, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. Дивизион, Индре Эстленд 2 команда Эльверум занимает 6 место в турнирной таблице с 33 очков, 10 побед, 3 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эльверум
информация о команде
  • Полное название:
    Эльверум
  • Сокращенное название:
    ELV
  • Стадион:
    Elverum Stadion
  • Город:
    Elverum
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close